12 апреля 2018, 13:31

Открытое первенство г. Волгореченска по мини-футболу среди мужских команд на Кубок главы городского округа город Волгореченск

С 29 января по 11 апреля в спортивном комплексе состоялось открытое первенство города по мини-футболу среди мужских команд на Кубок главы городского округа г.Волгореченск. В нем приняли участие 18 команд, которые разыгрывали первенство в 2-х лигах.

Третье место во второй лиге первенства г. Волгореченска по мини-футболу на Кубок главы городского округа город Волгореченск заняла команда Костромской ГРЭС.

Серебряным призером во второй лиге первенства г. Волгореченска по мини-футболу на Кубок главы городского округа город Волгореченск стала команда ФК Приволжск.

Победителем второй лиги первенства г. Волгореченска по мини-футболу среди мужских команд и обладателем Кубка главы городского округа город Волгореченск в 2018 году стала команда Импульс.

Команды награждены Кубками, дипломами, игроки команд - медалями.

Лучшими игроками турнира во второй лиге признаны:

1. Баусов Максим, команда «Импульс»

2. Половинкин Александр, команда «ФК Приволжск».

3. Савин Анатолий, команда КГРЭС

4. Лоншаков Александр, команда КГТС

Лучшим игрокам турнира вручены грамоты и памятные призы.

Третье место в первой лиге первенства г. Волгореченска по мини-футболу на Кубок главы городского округа город Волгореченск заняла команда Волгореченского трубного завода.

Серебряным призером в первой лиге первенства г. Волгореченска по мини-футболу на Кубок главы городского округа город Волгореченск стала команда «Элемент».

Победителем первой лиги первенства г. Волгореченска по мини-футболу среди мужских команд и обладателем переходящего Кубка главы городского округа город Волгореченск в 2018 году стала команда ФК «Соколов».